Aktuelles (aus den letzten 30 Tagen)


Datum des letzten GEDCOM-Imports: 15 Mrz 2010 11:29:47

Fotos

 Vorschaubild   Beschreibung   Verknüpft mit   Zuletzt bearbeitet am 
Zemirah Löwenberg
Zemirah Löwenberg
Zemirah Löwenberg 
  25 Dez 2019
Zemirah Löwenberg
Zemirah Löwenberg
Zemirah Löwenberg 
  25 Dez 2019
Daniel Mendelsohn
Daniel Mendelsohn
Daniel Mendelsohn 
  25 Dez 2019
Felix und Marco Brunner
Felix und Marco Brunner
Felix und Marco Brunner 
  24 Dez 2019

 
  24 Dez 2019
Geschwister Bernheim
Geschwister Bernheim
Geschwister Bernheim 
  19 Dez 2019
Eli Daniel Bernheim
Eli Daniel Bernheim
Eli Daniel Bernheim 
  19 Dez 2019
Zelma Bernheim
Zelma Bernheim
Zelma Bernheim 
  19 Dez 2019
Martha Bernheim (verh. Washington)
Martha Bernheim (verh. Washington)
Martha Bernheim (verh. Washington) 
  19 Dez 2019
Joseph Valentine Bernheim
Joseph Valentine Bernheim
Joseph Valentine Bernheim 
  19 Dez 2019

Personen

 Kennung   Nachname, Taufnamen   Geboren   Stammbaum   Zuletzt bearbeitet am 
I14484 
Kende, Stephan 
geb. 11 Jan 1888  Wien, Wien, Österreich  Hohenemser Genealogie 16 Jan 2020
I3053 
Kurzmann, Simon Simche 
geb. 08 Mai 1888  Drohobytsch (Drohobycz), Lwiw, Ukraine  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I32016 
Laupheimer, Sigmund 
geb. 12 Feb 1880  Laupheim, Baden-Württemberg, Deutschland  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I3888 
Silberstein, Siegfried 
geb. 30 Jul 1883  Zabrze (Hindenburg O.S.), Polen  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I4481 
Brunner, Giovanni 
geb. 4 Apr 1926  Zagreb, Kroatien  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I4480 
Brunner, Hans (Giovanni, Ivan) 
geb. 18 Aug 1887  Trieste (Triest), Friuli-Venezia Giulia (Friaul-Julisch Venetien), Italien  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I25601 
Goldschmid, Siegfried 
geb. 29 Aug 1885  Nachod, Tschechien  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I4069 
Süssmann, Ernst Rudolf 
geb. 23 Jan 1915   Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I3194 
Löwy, Oskar 
geb. 08 Mrz 1904  Zürich, Zürich, Schweiz  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020
I3195 
Schmid, Rosa 
geb. 11 Jul 1906  Innsbruck, Tirol, Österreich  Hohenemser Genealogie 15 Jan 2020

Familien

 Kennung   Vater-Kennung   Name des Vaters   Mutter-Kennung   Verheiratet   Stammbaum   Zuletzt bearbeitet am 
 F6535  I2293  Felix Fantl      Hohenemser Genealogie 14 Jan 2020
 F6533  I40422  Emanuel Josephi  I40423    Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F6531  I40420  Jacob Jechiel Jekutiel Plaut      Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F6530  I40418  Victor Avigdor Jacob Plaut  I40419    Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F6529  I40416  Jacob Victor Plaut  I40417    Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F4811  I33121  Martin Gelbwachs (Martins)  I33158  9 Aug 1909  Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F9716  I5321  David Oskar Hirschfeld  I5521  1893  Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F7240  I5050  Richard Magnus Kaufmann  I5147  1901  Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F30209  I8934  Leo Gerstle  I8933  1922  Hohenemser Genealogie 13 Jan 2020
 F5093  I4509  Leone Brunner  I4600  5 Okt 1932  Hohenemser Genealogie 11 Jan 2020