KZ Auschwitz-Birkenau, Polen



 



Stammbaum: Hohenemser Genealogie
Ort : Geographische Breite: 50.035833, Geographische Länge: 19.178333


Gestorben

Treffer 251 bis 300 von 319

«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung   Stammbaum 
251 Rosin, Hans David  30 Sep 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I26132 Hohenemser Genealogie 
252 Rothschild, Edmund  19 Sep 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I18446 Hohenemser Genealogie 
253 Rothschild, Hermine  um 17 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I21947 Hohenemser Genealogie 
254 Rothschild, Juli (Julie)  9 Okt 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I19326 Hohenemser Genealogie 
255 Rothschild, Julie  nach 12 Aug 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I18786 Hohenemser Genealogie 
256 Roubitschek, Arthur  nach Mai 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3617 Hohenemser Genealogie 
257 Roubitschek, Irma  12 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I13638 Hohenemser Genealogie 
258 Russo, Alfred  26 Feb 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I35751 Hohenemser Genealogie 
259 Samel, Gertrude  1941KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I13650 Hohenemser Genealogie 
260 Samuel, Simon  KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I35796 Hohenemser Genealogie 
261 Scharf, Salomon  zwischen 1942 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3672 Hohenemser Genealogie 
262 Scharf-Weiner, Selda Lea/Selma  zwischen 1942 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I2751 Hohenemser Genealogie 
263 Scheer, Augusta  zwischen 1941 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3676 Hohenemser Genealogie 
264 Scheibe, Simon  KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I18637 Hohenemser Genealogie 
265 Schenkel, Enrichetta (Henriette)  nach Nov 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I2823 Hohenemser Genealogie 
266 Schenkel, Giuseppe  zwischen 1943 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I22167 Hohenemser Genealogie 
267 Schindler, Martha  zwischen 1944 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3654 Hohenemser Genealogie 
268 Schlesinger, Hedi  zwischen 1942 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3721 Hohenemser Genealogie 
269 Schulhof, Alfred  nach 28 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3759 Hohenemser Genealogie 
270 Schulhof, Margaretha  um 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3191 Hohenemser Genealogie 
271 Schulz, Kurt  Sep 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I16693 Hohenemser Genealogie 
272 Schwarz, Melanie  17 Sep 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I1435 Hohenemser Genealogie 
273 Schwarz, Rosa  zwischen 1942 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I2000 Hohenemser Genealogie 
274 Schüller, Robert  24 Feb 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3753 Hohenemser Genealogie 
275 Seelig, Bruno, Benno Isr  03 Jan 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3851 Hohenemser Genealogie 
276 Seif, Giacomo  27 Mrz 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3861 Hohenemser Genealogie 
277 Singer (bat Meir), Piroska (Piroschka) (Riwkah)  Jan 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4785 Hohenemser Genealogie 
278 Sloves, Elisabeth  02 Nov 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3931 Hohenemser Genealogie 
279 Sperling, Paula  04 Sep 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I3947 Hohenemser Genealogie 
280 Spitz, Edmund  1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I36191 Hohenemser Genealogie 
281 Steif, Hermann (Tzvi Yehuda)  um 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I28175 Hohenemser Genealogie 
282 Steiner, Johanna  28 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I11038 Hohenemser Genealogie 
283 Steiner, Viktor  28 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I11041 Hohenemser Genealogie 
284 Steininger, Stephanie  12 Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I14041 Hohenemser Genealogie 
285 Steinitz, Günther  nach 3 Jan 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4011 Hohenemser Genealogie 
286 Steinthal, Eduard Hans  1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I16105 Hohenemser Genealogie 
287 Stern, Gerda  21 Sep 1942KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I27230 Hohenemser Genealogie 
288 Stransky, Rosa  1941-1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I11899 Hohenemser Genealogie 
289 Strauss, Lilly  KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I30326 Hohenemser Genealogie 
290 Stützel, Anton  um 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I36356 Hohenemser Genealogie 
291 Stützel, Arnold  nach Aug 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I36357 Hohenemser Genealogie 
292 Sulzer, Rudolf Max  16 Feb 1943KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I11565 Hohenemser Genealogie 
293 Szamek, Fritz  nach Okt 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4073 Hohenemser Genealogie 
294 Tauber, Edvige (Hedwig)  zwischen 1944 und 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4090 Hohenemser Genealogie 
295 Tedeschi, Gino  KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I36422 Hohenemser Genealogie 
296 Tedesco, Ada  KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I32644 Hohenemser Genealogie 
297 Tedesco, Ada Sara  Jan 1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4100 Hohenemser Genealogie 
298 Turteltaub, Hans  30 Jun 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4119 Hohenemser Genealogie 
299 Turteltaub, Walter  30 Jun 1944KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4120 Hohenemser Genealogie 
300 Turteltaub (Tarkiltob), Edmund  1944-1945KZ Auschwitz-Birkenau, Polen I4122 Hohenemser Genealogie 

«Zurück «1 ... 2 3 4 5 6 7 Vorwärts»